Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.


VERTRIEBSGEBIET NORD


Normen Lohmann
Juniorverkäufer Nord
PLZ: 18–33
small-call-icon + 49 (0) 171 2418182
small-msg-icon Normen.Lohmann@leipold-doehle.com


VERTRIEBSGEBIET MITTE


Roland Held
Gebietsverkaufsleiter Mitte
PLZ: 01–17, 34, 37–39, 99
small-call-icon + 49 (0) 171 9765156
small-msg-icon Roland.Held@leipold-doehle.com


VERTRIEBSGEBIET WEST 1


Christian Borchers
Juniorverkäufer West 1
PLZ: 44–49, 57–59
small-call-icon + 49 (0) 171 2445754
small-msg-icon Christian.Borchers@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET WEST 2


Aytekin Pirincci
Juniorverkäufer West 2
PLZ: 40–42, 50–56, Luxemburg
small-call-icon + 49 (0) 171 2427579
small-msg-icon Aytekin.Pirincci@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET SÜDOST


Angela Leimeroth
Gebietsverkaufsleiterin Südost
PLZ: 35+36, 60–65, 80–87, 90–98
small-call-icon + 49 (0) 151 42461429
small-msg-icon Angela.Leimeroth@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET SÜDWEST


Jan Philippent
Vertretung Südwest
PLZ: 66–79, 88–89
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-31
small-msg-icon Jan.Philippent@leipold-doehle.com




Jan Philippent
Vertriebsinnendienst
PLZ: 18–33, 49, 66–79, 88–89
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-31
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Jan.Philippent@leipold-doehle.com


Lisa Humpert
Vertriebsinnendienst
PLZ: 01–17, 34, 37–48, 50–59, 99, Luxemburg
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-29
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Lisa.Humpert@leipold-doehle.com

Sonja Polednicek
Vertriebsinnendienst
PLZ: 35+36, 60–65, 80–87, 90–98
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-45
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Sonja.Polednicek@leipold-doehle.com

LOGISTIK/EDV


Tommy Bake
Leitung Logistik & EDV
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-27
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Tommy.Bake@leipold-doehle.com

Einkauf/Produktmanagement


Marion Gimbel
Einkaufsleitung/Personalmanagement
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-35
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Marion.Gimbel@leipold-doehle.com



Anett Zimmermann
Zertifizierungen/Produktmanagement
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-12
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Anett.Zimmermann@leipold-doehle.com