Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

VERTRIEBSGEBIET NORD


Jana Böttner
Vertretung Nord
PLZ: 18–33, 49
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-31
small-msg-icon Jana.Boettner@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET MITTE


Roland Held
Gebietsverkaufsleiter Mitte
PLZ: 01–17, 34, 37–39, 99
small-call-icon + 49 (0) 171 9765156
small-msg-icon Roland.Held@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET WEST


Gerhard Rost
Gebietsverkaufsleiter West
PLZ: 40–48, 50–54, 56–59, Luxemburg
small-call-icon + 49 (0) 171 5053125
small-msg-icon Gerhard.Rost@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET SÜDWEST


Jana Böttner
Vertretung Südwest
PLZ: 55, 66–79, 88–89
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-31
small-msg-icon Jana.Boettner@leipold-doehle.com

VERTRIEBSGEBIET SÜDOST


Angela Leimeroth
Gebietsverkaufsleiterin Südost
PLZ: 35+36, 60–65, 80–87, 90–98
small-call-icon + 49 (0) 151 42461429
small-msg-icon Angela.Leimeroth@leipold-doehle.com



Jana Böttner
Vertriebsinnendienst
PLZ: 18–33, 49, 55, 66–79, 88–89
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-31
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Jana.Boettner@leipold-doehle.com

Lisa Humpert
Vertriebsinnendienst
PLZ: 01–17, 34, 37–48, 50–54, 56–59, 99, Luxemburg
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-29
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Lisa.Humpert@leipold-doehle.com

Sonja Polednicek
Vertriebsinnendienst
PLZ: 35+36, 60–65, 80–87, 90–98
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-45
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Sonja.Polednicek@leipold-doehle.com

LOGISTIK/EDV


Tommy Bake
Leitung Logistik & EDV
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-27
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Tommy.Bake@leipold-doehle.com

Einkauf/Produktmanagement


Marion Gimbel
Einkaufsleitung/Personalmanagement
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-35
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Marion.Gimbel@leipold-doehle.com



Anett Zimmermann
Zertifizierungen/Produktmanagement
small-call-icon + 49 (0) 5651 7454-12
small-fax-icon + 49 (0) 5651 7454-99
small-msg-icon Anett.Zimmermann@leipold-doehle.com